Возможно ли переоформить машину на меня, если в наличие есть ПТС, а свидетельства о регистрации машины нет?

Зравствуйте. Я купил машину у знакомого, зовут его Дима. Сейчас надо ехать в ГИБДД и переоформлять машину на меня, у Димы на машину есть ПТС, а свидетельство о регистрации транспортного средства этой машины он не может найти, наверное потерял. Возможно ли переоформить машину на меня, если в наличие есть ПТС, а свидетельства о регистрации машины нет? Спасибо.
Лучший ответ

Виталий, при перерегистрации обязательно иметь только ПТС, по поводу свидетельства напишет объяснение.

УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС.УСПЕХОВ ВАМ В ВАШИХ ДЕЛАХ.