Нам позвонили и попросили дополнительно приехать и пройти обследование без основания. Отказались назвать причину. Это правомерно?
Лучший ответ
Кто позвонил? Какое обследование? Обследоваться где-либо - это право, а не обязанность, за исключением случаев, предусмотренных законом.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Такое требование неправомерно.
По телефону Вы не обязаны никуда ехать, требование проигнорируйте.