Вы не подскажите, можно ли получить запись своего телефонного разговора с угрозами?
Где Вы хотите получить такую запись? Операторы связи записи не ведут. Сами установите на свой телефон программу, и будут писаться все разговоры.
Операторы разговоры абонентов не записывают.
Операторы связи обязаны хранить в течение 30 суток текстовые, голосовые, видео - и другие сообщения пользователей. Из вышесказанного можно сделать вывод что запись и хранение разговоров происходит на вполне законных основаниях. К тому же получить к ним доступ могут спец службы при необходимости.