«Как перейти в другой магазин компании без увольнения - опыт сотрудника Красное белое»

Вопрос №18821154 из г. Тверь
опубликован 20.10.2021, 21:53
Работаю в компании красное белое и хочу перевестись на другой магазине ТОЙ ЖЕ фирмы, администратор требует отработку. Переводиться хочу без увольнения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сб и администратор нового магазина сказали, что от администратора необходимо заявление о переводе с его согласием, а отрабатывать не надо. А мой администратор требует отработку в 2 недели, хотя я не увольняюсь, а перевожусь на магазин той же фирмы.

20.10.2021, 21:57

Если у вас работодатель один на несколько магазинов согласие администаторов на перемещение не обязательны, а если магазины как самостоятельные единицы имеют право принимать в штат работников, то согласие на перевод необходим.

20.10.2021, 22:34

Хотеть мало, надо согласие работодателя на перевод.

20.10.2021, 21:56

Сб и администратор нового магазина сказали, что от администратора необходимо заявление о переводе с его согласием, а отрабатывать не надо. А мой администратор требует отработку в 2 недели, хотя я не увольняюсь, а перевожусь на магазин той же фирмы.

20.10.2021, 21:57

Если у вас работодатель один на несколько магазинов согласие администаторов на перемещение не обязательны, а если магазины как самостоятельные единицы имеют право принимать в штат работников, то согласие на перевод необходим.

20.10.2021, 22:34

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034