Владивосток, 21.10.2021, 00:59

Может ли прокуратура обязать председателя тсж письменно отчитываться о своей работе перед собственниками жилья поквартально.

Вопрос №18821386 из г. Кемерово
опубликован 21.10.2021, 00:59
Может ли прокуратура обязать председателя тсж письменно отчитываться о своей работе перед собственниками жилья поквартально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде чем этот уйдёт,, мы хотим от него услышать отчёт за 5 лет его работы,,, куда и на что он потратил наши деньги,,,

21.10.2021, 01:16

Напишите заявление и отнесите (отправьте) его в Прокуратуру и в Департамент жилищного надзора и жилищную инспекцию. В прокуратуру для того, чтобы она проконтролировала действия Департамента и жилищной инспекции о ходе рассмотрения вашего заявления.

21.10.2021, 01:23

В договоре прописано, что Председатель ТСЖ обязан отчитываться о своей работе поквартально?

21.10.2021, 01:03

Добрый день.

Для проверки деятельности, можно заказать аудит.

21.10.2021, 06:33

Председатель за 5 лет работы ни разу не предоставил отчёт собственникам жилья,, хотя обязан отчитываться,,, мы собрали подписи по дому, чтоб он перед нами отчитался письменно и хотим это отослать в прокуратуру края.

21.10.2021, 01:08

Изберите другого Председателя.

21.10.2021, 01:11

Прежде чем этот уйдёт,, мы хотим от него услышать отчёт за 5 лет его работы,,, куда и на что он потратил наши деньги,,,

21.10.2021, 01:16

Напишите заявление и отнесите (отправьте) его в Прокуратуру и в Департамент жилищного надзора и жилищную инспекцию. В прокуратуру для того, чтобы она проконтролировала действия Департамента и жилищной инспекции о ходе рассмотрения вашего заявления.

21.10.2021, 01:23

Жил, инспекция может его обязать? А прокуратура только это контролирует?

21.10.2021, 01:27