Не выполняю решение суда - общение с отцом по телефону или видео связи не менее 30 минут в выходные

Не даёт покоя, всё тот же вопрос.. В решении суда указано: общение с отцом, по телефону, или видео связи, не МЕНЕЕ 30 минут в субботу и в воскресенье, между 16 и 20 часами. А в праздники: ежедневно, не менее 30 минут, в те же часы... Ребёнок, больше 5 минут, с телефоном сидеть не желает, а дядя (папа), вообще для него, как в телевизоре. Не воспринимает он это общение, как того хочется папуле. Да и с бабушкой, не может ребёнок никуда пойти в эти часы, и я сама привязана, получается, в эти часы по выходным... Получается, я не выполняю, решение суда, тк 30 минут, ребёнок ни разу ещё не говорил с отцом, за весь месяц, после решения суда. Ребёнку 5 лет. Реально ли, изменить по апелляции: с не менее 30 минут, на: НЕ БОЛЕЕ 30 минут? Спасибо.
Лучший ответ

Решение суда вы получили, оно вступило в силу, вы его не обжаловали, хотя имели такую возможность. Суд не восстановит Вам срок для обжалования, потому что нет для этого оснований. Апелляцию нет смысла подавать.

Плохо. Грубый ответ. Не юрист.

Апелляция ещё не пропущена.

Так и пишите жалобу, просите отменить решение суда и установить новый порядок, от возраста ребёнка много зависит, обращайтесь к юристам сайта в раздел личных сообщений и вам помогут решить вашу проблему.