За перепись населения 2020 г. дадут министерскую грамоту?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вас скорее всего интересует возможность получения по ведомственной грамоте федерального министерства звания "Ветеран труда". Ранее такая возможность была. Сейчас необходимо проработать в органах государственной статистики не менее 20 лет. Даже, если вы ее получите только за организацию переписи, никаких льгот она вам не даст.
Здравствуйте!
Уточните, о каком министерстве вы спрашиваете? Перепись проводит не министерство, а федеральная служба статистики - Росстат.
За перепись населения 2020 г.
Вас интересует 2020 год, а не 2021 год?