Могу я пойти по контракту в россгвардию если у отца судимость?
Можете, судимость отца никак не влияет при поступлении на службу. Имейте на руках чистую криминальную справку из МВД.
Судимость отца не является определяющим фактором при решении вопроса о приеме на службу.
Данное обстоятельство не является препятствием для поступления на военную службу по контракту.
Данный вопрос на усмотрения руководителя, хотя я как бывший кадровый работник специального подразделения могу сказать, что процентов 90 придет отказ.
Судимость отца в данном случае не может влиять на принятие Вас на службу по контракту. Главное, чтобы у Вас её не было, вот здесь требование предъявлется.