Молодой семье отказали в субсидии после рождения двойни из-за нехватки жилья - в чем причина и как решить проблему?

Вопрос №18822153 из г. Владимир
опубликован 21.10.2021, 11:12
Отказали в выплате субсидии по программе молодая семья, по причине увеличения кличества состава семьи, т.е. в семье до этого было 4 человека, а после рождения двойни уже не стало хватать квадратов. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать жалобу и оспаривать отказ в судебном порядке с соблюдение порядка подчинённости!

21.10.2021, 11:16

А жалобу на Администрацию писать?

21.10.2021, 11:24

Конечно можно написать, можно более подробнее вашу ситуацию!

21.10.2021, 11:26

Нет в орган который отказал, потом иск об оспаривании отказа в суд!

21.10.2021, 11:27