Как защититься от неправомерной оплаты ЖКХ - опыт борьбы с ГБУ
Что можно сделать если мне шлет смски гбу что я должен такую-то сумму за жкх. Да я раньше жил но заплатил все до копейки, сейчас там живут жильцы которые не платят я так понимаю. А номер телефона указан был на госуслугах. Подскажите можно ли както это пресечь убрать просто достали уже. Либо подать в суд пусть платят клмпенсацию за доставленные неудобства.
Напишите туда заявление о том, чтобы не слали смс и что вы там не живете. А также отзыв на обработку персональных данных.
Я бы письменно предупредил того, кто шлёт. При повторении через суд обязал бы прекратить беспорядок. Судебные издержки обычно беспредельщиков отрезвляют.