Как получить справку об аккредитации с гербовой печатью для трудоустройства в полицию, если её не дают в вузе?
Для трудоустройства в полицию необходима справка об аккредитации с гербовой печатью, но в вузе сказали что не дадут такую справку, что делать? Без неё никак.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам не справка нужна, а заверенная копия Свидетельство о государственной аккредитации
Обязаны выдать по вашему заявлению
Если не выдают-срочно в прокуратуру обратитесь, в Минобразования с жалобой.
ПРидите в свой ОК и попросите чтооб ни сами сделали запрос так как вам отказывают.
Значит вуз не имеет аккредитацию учебного вуза, поэтому вам не дают. Предлагаю написать заявление на имя вашего ректора, а потом если отказ в мин. образование с жалобой.