Как получить справку об аккредитации с гербовой печатью для трудоустройства в полицию, если её не дают в вузе?

Для трудоустройства в полицию необходима справка об аккредитации с гербовой печатью, но в вузе сказали что не дадут такую справку, что делать? Без неё никак.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам не справка нужна, а заверенная копия Свидетельство о государственной аккредитации

Обязаны выдать по вашему заявлению

Если не выдают-срочно в прокуратуру обратитесь, в Минобразования с жалобой.

ПРидите в свой ОК и попросите чтооб ни сами сделали запрос так как вам отказывают.