Учительница химии травит психологически успешную ученицу в 11 медицинском классе, приводя к приступу астмы

Моя дочь учится в 11 медицинском классе. Ученица успешная и учится хорошо. Второй год подряд учительница химии занимается психологической травлей по отношению к ней и получает от этого удовольствие. Вчера в очередной раз сорвавшись на моей дочери, у нее случился приступ астмы на фон нерного стресса, учитель задыхающуюся ученицу оставила одну в коридоре, а сама ушла в класс. Спасибо классному руководителю, которая вызвала скорую. Приступ купировали. Учительница даже не извенилась, и говорила, что она тут ни при чем. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Вам надо писать жалобу в Министерство образования по вопросу отзыва лицензии у учебного заведения в целом. Помимо этого надо подать жалобу персонально на педагога, дать правовую оценку её действиям.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Напишите жалобу в министерство образования и прокуратуру особенно.

Здравствуйте, для начала возьмите документы, что вы обращались за мёд помощью, сходите к директору, и обговорите эту ситуацию. Также если были свидетели о том, что систематически происходит травля, можете смело обращаться в полицию.