Проблемы обиженной дочери в школе требуют серьезных мер - как реагировать на ситуацию?
Я бы советовала в инспекцию по делам несовершеннолетних обращаться, укажите все последние факты побоев, оскорблений. Можно сразу обратиться нескольким родителям. Инспектор в любом случае обязан будет провести проверку
Ольга Валерьевна! Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление образования города согласно ФЗ РФ №59-ФЗ.
Здравствуйте. Во-первых, как уже подсказали, можно обратиться в управление образования. Во-вторых, необходимо фиксировать подобные случаи и с родителей требовать возмещения морального и материального вреда. В-третьих, подобное поведение ребёнка может послужить проверкой органами опеки и попечительства.