Изъятый для детализации звонков телефон - когда можно его вернуть?

У меня изъяли 14 10 21 телефон для детализации звонков. 20 10 21 я звоню, потому что мне сказали в это время звонить, немногу дозвонится до телефона который мне указали. Сколько имеют право на удержание телефона.

Лучший ответ

Телефон может находится как вещественное доказательство на все время расследования дела.

Спасибо за вашу работу!

В Вашей ситуации главное, что бы изъят телефон был именно правоохранительными органами, тогда рано или поздно вам его вернут. А вот если его изъяли под видом сотрудников, то это уже совсем другая история.