Требуется ли лицензия от ЦБ для ООО или ИП в финансовой сфере перевода/приёма денег? (Контактный телефон - +79056492701)

Если для ООО или ИП ОКВЭД в финансовой сфере по переводу/приёму денег? И необходима ли до этого лицензия от ЦБ или связанных с ним органов? +79056492701
Лучший ответ

Добрый день а по точнее вопрос либо конкретно чем планируете заниматься. Если ответ именно на ваш вопрос то да нужна лицензия.

Добрый день.

Что именно вы подразумеваете под такой деятельностью? Все ИП и ООО принимают и переводят деньги используя расчетные счета и кассы.