Работаю врачом в сельской больнице.
Оформляю пенсию по выслуге. Работаю врачом в сельской больнице. Общий стаж 25 лет. награждена почетной грамотой Совета Депутатов Красногорского р-на и Почетной грамотой Управления здравоохранения р-на за большой вклад в развитие здравоохранения Красногорского р-на.
Мария, здравствуйте!
Ветеранами труда являются лица награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.