LSN Messenger
Йошкар-Ола, 21.10.2021, 20:21

Проблемы с выплатами декретных и ошибки бухгалтера - история о бесконечных разговорах и невыполненных обещаниях.

Вопрос №18823832 из г. Йошкар-Ола
опубликован 21.10.2021, 20:21
Второй месяц не выплачивают декретные, бухгалтер вечно допускает ошибки в документах. Устала разговаривать, обещает отправить и не отправляет или они возвращаются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в трудовую инспекцию. В судебном порядке взыскивайте компенсацию морального вреда.

21.10.2021, 20:22

Здравствуйте, если не выплачивают, обратитесь в инспекцию по труду, с копией заявления вашего.

21.10.2021, 22:39

Неохота конечно ругаться перед роддомом, как можно мирно решить это? Или смысла нет?

21.10.2021, 20:23

Нет смысла, просто что-то тянут, невозможно постоянно допускать ошибки, может финансировать не хотят, в любом случае сроки у них пропущены, если подвалите в суд, то можете и взыскать моральный ущерб.

21.10.2021, 22:40