Проблемы с выплатами декретных и ошибки бухгалтера - история о бесконечных разговорах и невыполненных обещаниях.

Второй месяц не выплачивают декретные, бухгалтер вечно допускает ошибки в документах. Устала разговаривать, обещает отправить и не отправляет или они возвращаются.

Лучший ответ

Жалуйтесь в трудовую инспекцию. В судебном порядке взыскивайте компенсацию морального вреда.

Здравствуйте, если не выплачивают, обратитесь в инспекцию по труду, с копией заявления вашего.