Мне 3 месяц не платят детские пособия по ошибки бухгалтера мне перечислили лишние декретные и Стас удерживают пособия что делать.

Мне 3 месяц не платят детские пособия по ишибки бхгалтера мне перечислили лишние декретные и счас удерживают пособия что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте. Без Вашего согласия удержать не имели права, только взыскать в судебном порядке излишне уплаченные суммы. Подавайте жалобу в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!