Как рассчитать плату за водоотведение в частном доме с собственной скважиной?

Вопрос №18823854 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.10.2021, 20:31
В частном доме нет централизованного водоснабжения, своя скважина, а водоотведение центральное, как водоканал должен рассчитать плату за водоотведение.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае по диаметру трубы считают.

Поставьте счетчик.

21.10.2021, 20:33

Есть правила - счётчик или норматив...

21.10.2021, 20:45

Можно ли применить норматив на водотведение и умножить на количество зарегистрированных.

21.10.2021, 20:36

МОЖНО, И ИМЕННО ЕГО И ПРИМЕНЯТ, при отсутствии прибора учёта в доме. (счётчика).

21.10.2021, 20:41

Именно так и считают при отсутствии счётчика...

21.10.2021, 20:45