Минск, 21.10.2021, 21:48

Ошибка в индексе при отправке посылки - как решить проблему с наложенным платежом?

Вопрос №18824000 из г. Минск
опубликован 21.10.2021, 21:48
У меня такая история. Мне отослали посылку с Москвы и указали неверный индекс (ошибка в первой цыфре, отправка в Смоленск, а по ошибке написали индекс Астрахани) Теперь я в шоке ( ( (Посылка с наложенным платежом, и что теперь делать? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Алеся, решать вопрос непосредственно с Вашим территориальным отделением почты, у них должна быть необходимая контактная информация и Вам предложат варианты решения этой проблемы.

23.10.2021, 07:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Обратитесь в отделение почты, никто не не получит вместо вас, либо поменяют индекс на почте, либо вернётся обратно откуда отправляли, зависит от добросовестности сотрудников.

21.10.2021, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ!

Дело в том, что я нахожусь в Беларуси, мне отсылали посылку с Садовода, получилось не в Смоленск, а на Астрахань. И как теперь с ними связаться?!

21.10.2021, 22:43

Алеся, решать вопрос непосредственно с Вашим территориальным отделением почты, у них должна быть необходимая контактная информация и Вам предложат варианты решения этой проблемы.

23.10.2021, 07:11