Как выселить бывшего мужа из квартиры, купленной до брака с использованием мат. капитала и имеющей 1 ребенка, который не хочет добровольно уехать и не оплачивает коммуналку?
Как выселить бывшего мужа со своей квартиры? Квартира куплена до брака с использованием мат. капитала, от брака имеется 1 ребенок, сам добровольно выселяться не хочет, коммуналку не оплачивает?
Выселить можете только в судебном порядке.
- см. ст.
Подавайте иск в суд о снятии с регистрационного учета и принудительном выселении.
Есть более "легкая" версия-поменяйте замки в квартире, пока его не будет дома.
Здравствуйте!
Иск в суд о признании его утратившим право пользования квартирой в соответствии с ч.4 статьи 31 Жилищного кодекса.
Менять замки, как юрист советует-ни в коем случае, бесполезно,пока он имеет право пользования, в любое время имеет право беспрепятственно находиться в квартире, да еще и привлечь вас может за самоуправство
Только-иск в суд.
Просто. Составить исковое заявление и подать в суд.