LSN Messenger
Владивосток, 21.10.2021, 23:59

Как спасти своего брата от вредных привычек матери и алкоголизма?

Вопрос №18824190 из г. Новосибирск
опубликован 21.10.2021, 23:59
У меня также есть вопрос, который возник вчера. В одних из вопросов описывала, что я живу в 2 комнатной квартире с матерью и 3 братьями. Квартира провитизирована на всех и у каждого 1/5. Один из братьев-1 алкаш уже как минимум месяц каждый день пьёт, и возможно пьёт больше, но перед этим он 2 месяца где-то тусовался. Брат-2 студент у вчера он проходил мёд. Освидетельствование по учёбе и у него выявили давление 140/90. Раньше у него болела голова, но думали, что просто болит, откуда в 22 года давление то. Вчера врач прописал таблетки. Мы уже думаем, что брат-1 алкоголик так действует, и возможно и мать, которая тоже выпивает, но не так как брат-1. Как мне спасти брата, т. К. Я боюсь, что это может плохо закончится. Внешне брат-2 не всегда показывает, что его это достало, а вот организм уже кречит. Можно ли через суд как-то привлечь к ответвечтвенности и к чему это приведёт? Я, брат-2 и брат-1 алкоголик находимся в одной комнате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Участковый говорит, что громкие разговоры не являются шумом. Но бывает что он орёт после 22. Участковый говорит, что он шумит у себя дома, в законе не прописано, что нельзя шуметь у себя дома (у него доля), дал сноску на закон, где указано, что в общественных местах, в местах общего пользования и т. Д. Т. Е. Соседи могут пожаловаться, а мы нет.

Когда вызвала полицию он успокаивался, т. Е. Когда приезжает тихий смирный и лебезит перед ними.

22.10.2021, 01:53

Здравствуйте. Для фиксации доказательств можно использовать видеозапись со звуком. Также есть компании, которые делают экспертизу превышения звука. Эти доказательства можно предоставить вместе с заявлением в отделение полиции.

22.10.2021, 09:07

Вызывайте полицию, каждый раз, привлечь могут за хулиганство, если он хулиганит, но это административная ответственность, но можете потом попробовать выселить.

22.10.2021, 00:00

Он не хулиганит, он только шумит. Участковый говорит, что не может его привлечь, т. К. Он может делать у себя дома что хочет.

22.10.2021, 00:04

Есть закон о тишине, что значит шумит? Громкая Музыка? Обращайтесь в 02, не надо к участковому, пусть приезжает наряд, фиксируйте все заявления свои.

22.10.2021, 00:06

Участковый говорит, что громкие разговоры не являются шумом. Но бывает что он орёт после 22. Участковый говорит, что он шумит у себя дома, в законе не прописано, что нельзя шуметь у себя дома (у него доля), дал сноску на закон, где указано, что в общественных местах, в местах общего пользования и т. Д. Т. Е. Соседи могут пожаловаться, а мы нет.

Когда вызвала полицию он успокаивался, т. Е. Когда приезжает тихий смирный и лебезит перед ними.

22.10.2021, 01:53

Здравствуйте. Для фиксации доказательств можно использовать видеозапись со звуком. Также есть компании, которые делают экспертизу превышения звука. Эти доказательства можно предоставить вместе с заявлением в отделение полиции.

22.10.2021, 09:07