Как спасти своего брата от вредных привычек матери и алкоголизма?
Участковый говорит, что громкие разговоры не являются шумом. Но бывает что он орёт после 22. Участковый говорит, что он шумит у себя дома, в законе не прописано, что нельзя шуметь у себя дома (у него доля), дал сноску на закон, где указано, что в общественных местах, в местах общего пользования и т. Д. Т. Е. Соседи могут пожаловаться, а мы нет.
Когда вызвала полицию он успокаивался, т. Е. Когда приезжает тихий смирный и лебезит перед ними.
Здравствуйте. Для фиксации доказательств можно использовать видеозапись со звуком. Также есть компании, которые делают экспертизу превышения звука. Эти доказательства можно предоставить вместе с заявлением в отделение полиции.
Вызывайте полицию, каждый раз, привлечь могут за хулиганство, если он хулиганит, но это административная ответственность, но можете потом попробовать выселить.
Он не хулиганит, он только шумит. Участковый говорит, что не может его привлечь, т. К. Он может делать у себя дома что хочет.
Есть закон о тишине, что значит шумит? Громкая Музыка? Обращайтесь в 02, не надо к участковому, пусть приезжает наряд, фиксируйте все заявления свои.