Собственники квартиры и договор дарения - Как решить вопрос с патронажом дочери?
В квартире прописано два собственника, внук и бабуля, они собственники квартиры в равных долях по 1,2 доли, бабуля хочет сделать на внука договор дарения, но у бабули есть дочка, которая не прописана в данной квартире и доли не имеет, но дочка оформила над бабулей патронаж, как быть с тем что дочка оформила патронаж?
Здравствуйте
Патронажная служба — эта организация, специализирующаяся на оказании помощи пожилым людям, у которых ограничены возможности.
К дарению это никакого отношения не имеет. Если бабушка дееспособная.