Можно ли получать подъёмные при аренде жилья у родственника в другом районе для работы на скорой?
- представьте работодателю договор аренды с родственником 0 вы не обязаны докладывать, что это ваш родственник - на вопрос почему снимаете здесь жилье? Можете отвечать, что устраивает площадь помещения, что это частный дом, сад, огород и т.д.
- в принципе работодателю все равно что оплачивать! (в близлежащем районе или городе)
Это надо изучать внутренние документы, где предусмотрена компенсации, они предусмотрены но у всех по-разному.
А вот если этот дом находится в другом городе, не в котором я работаю. Но за минут 40 езды.
Не факт что вам выплатят подъёмные.