Как определить срок подачи возражения на судебный приказ по долгам - с момента вынесения решения или получения на почте?
Добрый день.
Срок начинает течь с момента получения копии судебного приказа.
Здравствуйте.
С момента получения на почте.
Здравствуйте!
Исчисление срока начинается с момента получения на почте.
Начало течения десятидневного срока для заявления должником возражений относительно исполнения судебного приказа (статья 128 ГПК РФ, часть 3 статьи