Как продать свою долю в квартире знакомым, когда хозяин поменялся после подачи заявления и отправки телеграммы?
Мы продаем подселение знакомым, подали заявление, отправили телеграммы, но поменялся хозяин одной из долей в квартире телеграмму подали 8 сентября, а хозяин поменялся 1 октября. Этому человеку продавать не хотим, что можно сделать чтобы продать своим знакомым, а не этому соседу. Ведь вроде как фактическти телеграмму отсылали одному хозяину на тот момент. А по факту сейчас другой.
Лучший ответ
Продавать тому, кому хотите. Можете ему подарить, тогда не нужно уведомлять вообще никого.
Нотариус требует отказ этого соседа. А он отказ давать давать не хочет. Что делать как быть?
ВСЁ ПРОСТО! Нужна платная консультация, выберите юриста и вам её окажем на платной основе. Ст.779 ГК РФ.