Как подать на алименты, если отец находится за границей?
Мой 9 летний сын записан на отца, отец гражданин Таджикистана. И проживает там на данный момент. Хочу подать на алименты, возможно ли это или лучше дождаться когда он вернётся в Россию. Я из за этого не могу получать никаких пособие, и отец никак не участвует в помощи. Что делать, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте 5 а алименты в суд по своему месту жительства. Ждать возвращения отца в Россию не обязательно.
Спасибо большое