Ответственность медицинских учреждений за нанесенный вред после прививки от COVID-19 без медицинского отвода
Есть ли законные основания привлечение. Мед. Учреждения если после прививки от ковида будет нанесен ср. или тяжёлый вред. Здоровью. Но врачи скажут что нет мед. Отвода.
Лучший ответ
Это очень сложно доказать, не надейтесь, если честно. Надо доказать, что последствия у вас появились именно из-за прививки. По факту это сделать почти не реально.
Принимайте решение самостоятельно.
Здравствуйте. Да, есть, если будут доказательства, что вред наступил именно в связи с вакцинацией.