Как получить пересчет времени проведенного в СИЗО после вступления приговора в силу?

Что делать, если время проведенное в СИЗО после вступления приговора в силу не хотят пересчитывать? Человек сидит в СИЗО вместо поселения.
Лучший ответ

Ничего не делать, так как перерасчет только до даты вступления в законную силу.

Спасибо за объяснение!

Необходимо этот вопрос обжаловать.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Посоветуйтесь с адвокатом для начала.

Хороший ответ. Спасибо!

Все правильно, день за два только до вступления приговора в законную силу. Через неделю выйдет.

Благодарю за грамотную консультацию!