Должник по исполнительному листу переехал в другой регион что должны делать приставы и как быть.
Лучший ответ
Пристав должен направить исполнительное производство в службу судебных приставов по месту жительства должника.
Приставы могут направить исполнительное производство по месту нахождения должника.
В любом случае приставы могут выяснить банковские счета должника и взыскать денежные средства.
Добрый день! Судебным приставам необходимо сообщить куда переехал должник, чтобы они переслали исполнительное производство к приставам по новому месту жительства.