Должник переехал в другой город как написать письмо приставам чтобы передали исполнительный лист.
Здравствуйте! Достаточно сообщить об этом по телефону или направить на адрес Судебных Приставов соответствующее заявление.
Какое заявление? Хотя бы как оно правильно называется?
Заявление пишете в свободной форме. Главное, чтобы у пристава была информация о новом месте жительства должника. Пристав может направить поручение о вызове должника и проверке Вашей информации. Если она подтвердится, исполнительный лист направят по новому месту жительства должника.