Хочу развода - мои проблемы с мужем и необходимость защиты интересов ребенка
Уважаемая Нелли !
О каком воспитании ребенка может идти речь со стороны мужчины (отца), если ребенку еще нет и года, а отец пашет на работе ради семьи вахтовым методом ?
Если у Вас твердое намерение развестись с мужем, то это делается обычном способом. Оформляется надлежащим образом согласно требований Гражданского процессуального кодекса РФ исковое заявление к мировому судье, прилагаются все необходимые документы и подается к мировому судье с копиями для ответчика (мужа).
Офомрление исков - это платная услуга юристов и адвокатов по любому гражданскому делу.
Удачи Вам.
Нелли, составить иск можете сами или с помощью юриста. При необходимости обращайтесь.