Sоседский конфликт оборвался на видео - кто должен оплатить новый ламинат и кто не работает в квартире?
Затопили соседей, сосед нанял экспертизу, квартира у них обычная, ремонт старый, ламинат весь в сколах, у нас есть видео. Вопрос решили уладить мирным путем, но сосед требует купить ему новый ламинат, также эксперт написал, что со слов владельца квартиры влита и духовка не работают, а как же экспертиза?
Здравствуйте.
Вы же указываете, что есть заключение эксперта. Это и есть экспертиза.
Если Вы не согласны с выводами эксперта, суммой оценки, то вопрос решается в судебном порядке.
С уважением.
Здравствуйте. Предложите решить вопрос в суде и заявите там о проведении судебной экспертизы.