LSN Messenger
Самара, 22.10.2021, 11:34

Хочу написать завещание.

Вопрос №18825068 из г. Самара
опубликован 22.10.2021, 11:34
Хочу написать завещание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к любому нотариусу для составления завещания, смотрите, иногда проще написать сразу догоаор дарения.

22.10.2021, 11:39

Для этого вам нужно обратиться к нотариусу.

22.10.2021, 11:35

Добрый день. Вы выбираете любого нотариуса и общащаетесь. Излагаете свою волю, нотариус его оформит и внесёт в реестр. И ваши наследники после вашей смерти все узнают. Рассказывать или нет, о завещании, решать вам.

22.10.2021, 11:37

Это понятно, нотариуса искать по месту свой прописке.

22.10.2021, 11:37

Нет, не обязательно, можно у любого. Сейчас единая компьютерная база нотариальных документов.

22.10.2021, 11:38