Опасности заказов через интернет - Хотели обмануть на 9345 рублей?

Заказала препарат через сайт интернета. Через минуту перезвонили и оформили заказ на 9345 рублей. Доставка должна быть через курьера. Потом решила, что это лохотронство. Телефон с которого мне звонили, уже не отвечал и горячая линия тоже. Смс отправила на номер, с которого мне звонили, доставка смс не подтверждена. Если будет звонить курьер и пытаться привезти товар, можно ли будет отказаться и не встречаться с курьером.
Лучший ответ

Можете отказаться в любой момент.

Здравствуйте. Конечно у Вас есть такое право. Вы не обязаны ничего выкупать. Можете просто не открыть двери курьеру.