Как вернуть деньги после обмана финансовой компании в Москве?
Андрей, а как вы вносили д/средства? Квитанция на руках имеется? Договор вы с данной компанией заключали? Уточните.
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию. Других вариантов нет.
Здравствуйте
У вас должен быть договор с этой организацией.
Если договор не содержит положений о том, что вам гарантируется получение кредита - ни чего не сделать, деньги не вернуть.
Да квитанция об уплате, у меня на руках, и договор тоже на руках. В 1 пункте договора написано: В соответствии с настоящим договором Исполнитель обьязуется оказыватьКлиенту услуги до принятия кредитным учреждением решения касательно предоставления запрашиваемого клиентом кредита. (Я бы сфоткал вам договор и переслал бы но незнаю ка это сделать. С уважением к вам Андрей.
В этом случае нужно предъявлять письменную претензию на расторжение договора и возврат денежных средств, если срок нарушен то взыскивать еще и неустойку.
Нет никакой перспективы что-либо вернуть. Это договор информационных услуг, согласно которому Вам якобы предоставляли информацию/консультировали и за это Вы заплатили 40 т.р. Увы.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Необходимо ознакомиться с договором, для более детальной консультации. Варианты решения возможны как через гражданский иск, так и через заявление в полицию, в случае если присутствует состав преступления.