Продавать белье в Новосибирске без ИП - риски и советы для минимизации проблем
Есть желание подработки, без оформления ИП, продажей белья, г Новосибирск подскажите пожалуйста риски, и по возможности их решения.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Риск - привлечение к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации. Возможное решение - регистрировать ИП.
С уважением.
Риск только один-привлечение к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность.