Хотел спросить у меня в первой четверти 3 двойки повлияет ли эти оценки к ОГЭ допустят или не допустят.

Лучший ответ

Ст. 58 "Закона об образовании" п. 2 и 3 "2. "Неудовлетворительные результаты промежуточной аттестации по одному или нескольким учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) образовательной программы или непрохождение промежуточной аттестации при отсутствии уважительных причин признаются академической задолженностью.

3. Обучающиеся обязаны ликвидировать академическую задолженность."

То есть, по тем предметам, по которым у вас двойки, вы уже имеете задолженность. Их надо исправить. К ОГЭ не допустят при наличии двоек.