Анонимно? Здравствуйте, занялся сексом с 16 летней девушкой, буду когда мне 17 лет.

Лучший ответ

Вам ничего не будет, поскольку вам на момент полового сношения не было 18 лет.

То что нужно. Спасибо!

Корректно вопрос сформулируйте, половой гигант.

Уголовная ответственность по ч. 1 ст. 134 УК РФ наступает лишь за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

У Вас не будет никакой ответственности, если все по обоюдному желанию.

Занялся с 16 летней сексом, будучи 17 летним, что мне за это будет?

Ничего вам за это не будет.

Уголовной ответственности можете не бояться, однако папинька девушки вас кастратом сделать можете это точно.

Ну может быть разве, что потом свадьба у вас будет.

Никаких заявлений, уголовных, не будет?

Ну если не напишет, что вы ее изнасиловали.

Ну, а если у нас с ней отношения, и об этом знают ее и мои родители, друзья.