Калининград, 22.10.2021, 14:02

Анонимно? Здравствуйте, занялся сексом с 16 летней девушкой, буду когда мне 17 лет.

Вопрос №18825473 из г. Калининград
опубликован 22.10.2021, 14:02
Анонимно? Здравствуйте, занялся сексом с 16 летней девушкой, буду когда мне 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ничего не будет, поскольку вам на момент полового сношения не было 18 лет.

22.10.2021, 14:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Корректно вопрос сформулируйте, половой гигант.

22.10.2021, 14:04

Уголовная ответственность по ч. 1 ст. 134 УК РФ наступает лишь за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Удачи.

22.10.2021, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

У Вас не будет никакой ответственности, если все по обоюдному желанию.

22.10.2021, 14:34

Занялся с 16 летней сексом, будучи 17 летним, что мне за это будет?

22.10.2021, 14:04

Ничего вам за это не будет.

22.10.2021, 14:05

Уголовной ответственности можете не бояться, однако папинька девушки вас кастратом сделать можете это точно.

22.10.2021, 14:07

Ну может быть разве, что потом свадьба у вас будет.

22.10.2021, 15:03

Никаких заявлений, уголовных, не будет?

22.10.2021, 14:06

Ну если не напишет, что вы ее изнасиловали.

22.10.2021, 14:09

Ну, а если у нас с ней отношения, и об этом знают ее и мои родители, друзья.

22.10.2021, 14:14