Тюмень, 22.10.2021, 15:27

Квартира с собутыльниками-алкоголиками - как избавиться от них и забрать ключ?

Вопрос №18825693 из г. Тюмень
опубликован 22.10.2021, 15:27
Соседа по квартире посадили в тюрьму, а в квартире находятся его собутыльники, вечные пьянки и музыка, у одного из них есть ключ, когда вызывали участкового они не открывают дверь, Как можно их от туда убрать и забрать ключ. Соседи это могут сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

К участковому надо обратиться. Квартиру он должен опечатать.

22.10.2021, 15:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию. Это их поле деятельности.

22.10.2021, 15:29
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Соседи могут только жаловаться, в Администрацию, полицию, прокуратуру.

Обратитесь именно в полицию с заявлением, и направьте жалобу в перечисленные инстанции.

22.10.2021, 15:31

Спасибо, письменно обращаться?

22.10.2021, 15:30

Достаточно по телефону. Объясните как есть.

22.10.2021, 15:31

Желательно именно заявление написать чтобы провели проверку.

22.10.2021, 15:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских