Тревоги полиции по соседству - как справиться с бесконечными жалобами и штрафами
Ну а зачем же Вы платите штрафы, если не согласны с Постановлением? Обжалуйте его. Это не Ваша обязанность доказывать, что Вы не шумите. Ст. 1.5 КоАП РФ - Презумпция невиновности.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Мы не соглашаемся платить. Административная комиссия вынесла решение арестовать наш счет. Причем никаких писем нам не приходило. Просто на днях сняли 6000 руб. с карты. Решить как либо этот вопрос мы не можем, потому что до следователя административной комиссии мы дозвониться не можем.
Значит надо посетить их лично и Постановление взять, которое обжаловать в судебном порядке.