Меня лишили прав в 2004 году, а сейчас смотрю их в базе нет, что делать.
Лучший ответ
Их и не будет в ГИБДД потому, что согласно ч.5 ст.32.6 КоАП РФ хранение невостребованных документов происходит в течение трех лет, после чего водительское удостоверение подлежит уничтожению. Вам новые права нужно получать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Переиздавать экзамен и получать новые!
Прав нет в ГИБДД и что мне делать?
В архиве Гибдд должны быть. Или в том отделе в который сдавали. Если не найдут то жалобу начальнику Гибдд подайте.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Соглашусь с коллегой архив ГИБДД куда сдавали права все хранит!