Москва, 22.10.2021, 16:14

Размер алиментов на детей при наличии двоих, один из которых совершеннолетний и учится в колледже.

Вопрос №18825827 из г. Кемерово
опубликован 22.10.2021, 16:14
Какую часть от дохода я должен уплачивать на алименты на ребенка, если у меня от первого брака есть двое детей, которые проживают со мной. Один несовершеннолетний, другой совершеннолетний, но обучается на дневном отделении коледжа.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня от второго брака ребёнок, которому я должен уплачивать алименты. Но от первого брака у меня двое детей. Живут со мной. Я один воспитываю их. На одного из них получаю алименты. Какую часть от дохода я должен уплачивать на ребенка от второго брака, который не проживает со мной?

22.10.2021, 16:19

Ту, которую присудит суд.

22.10.2021, 16:21

Если у вас ребенок старший совершеннолетний, то на него алименты вы не платите. Платить алименты вы должны либо по соглашению с матерью ребенка, либо по решению суда.

22.10.2021, 16:15

У меня от второго брака ребёнок, которому я должен уплачивать алименты. Но от первого брака у меня двое детей. Живут со мной. Я один воспитываю их. На одного из них получаю алименты. Какую часть от дохода я должен уплачивать на ребенка от второго брака, который не проживает со мной?

22.10.2021, 16:19

Ту, которую присудит суд.

22.10.2021, 16:21