Оплатил судебную задолженность а долг в фссп лосих пор висит.

Лучший ответ

Просто пристав мог из базы не удалить запись или деньги ещё не дошли. В любом случае к приставу обратитесь и уточните этот вопрос.

Добрый день.

Часто внесение изменений в программу идет с задержкой, бывает на 2 недели.

Обратитесь в территориальный отдел ФССП, где в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Возможно судебный пристав-исполнитель не распределил поступившие д/с. В случае если планируется поездка за границу, неплохо было бы сразу уточнить у судебного пристава накладывалось ли временное ограничение на выезд и снято ли оно в связи с фактической оплатой задолженности, дабы не попасть в неприятную ситуацию на границе.