Продажа несовершеннолетнему без инструктажа и паспорта - кто несет ответственность?
Дочь была стажёром два дня, инструктаж не подписывала, продажа была общая продавца и стажёра, продали несовершеннолетнему, и паспорт не запросили, кто виноват?
Лучший ответ
Вина продавца, стажер и есть стажер: смотрит и мотает на ус, больше ничего.
Спасибо за ответ!
Ответственен продавец. Стажер на является ответственным лицом.
Благодарю за потраченное время!