Какие правила действуют при заказе справки о несудимости после примирения сторон в случае кражи и взлома в юном возрасте?
У меня 2 статьи за кражу в 14 и 17 лет обе со взломом, часть 2,решили по примирению сторон, судимости нет, будет ли в справке о не судимости прописывается, если сейчас заказать, мне 19 лет.
Лучший ответ