Проблемы с возвратом денег за оплаченный период в ординатуре - как решить?

Я поступила в ординатуру в сентябре, в октябре написала заявление на отчисление по собственному желанию. Оплатила за полгода сейчас мне должны сделать возврат денег. После того как я написала заявление прошло 20 дней. Звоню каждый раз говорят что перезвонят и тянут время. Что с этим делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Сначала напишите претензию, потом жалобу роспотребнадзор, либо в судебном порядке взыскивать деньги.

Жалобу в министерство образования и Роспотребнадзор.

Сначала напишите претензию, если не выплатят, потом в судебном порядке взыскивать деньги.

Юридические услуги в Грозный