Как узнать, включен ли пайщик кооператива в список по возврату денег пайщика?
О каким именно списке идет речь? Данные правоотношения имеют свою специфику, нужно знать подробности.
Кооператив "Крым"Б который обьявлен банкротом в 2020 году. Заявление по возврату денег было отправлено пайщиком по почте.
Это вам самим надо было подавать в суд заявление о включении в реестр кредиторов, с чем вы немного запоздали.
Заявление было подано вовремя о включении в реестр. Но как узнать, включили ли в реестр.
Здравствуйте!
Посмотрите на сайте арбитражного суда, должно быть вынесено определение.
Если не знаете номер дела, можно найти по наименованию должника.