Как узнать, включен ли пайщик кооператива в список по возврату денег пайщика?

Вопрос №18826530 из г. Смоленск
опубликован 22.10.2021, 21:59
Как узнать, включен ли пайщик кооператива в список по возврату денег пайщика?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каким именно списке идет речь? Данные правоотношения имеют свою специфику, нужно знать подробности.

22.10.2021, 22:00

Кооператив "Крым"Б который обьявлен банкротом в 2020 году. Заявление по возврату денег было отправлено пайщиком по почте.

22.10.2021, 22:05

Это вам самим надо было подавать в суд заявление о включении в реестр кредиторов, с чем вы немного запоздали.

22.10.2021, 22:06

Заявление было подано вовремя о включении в реестр. Но как узнать, включили ли в реестр.

22.10.2021, 22:11

Здравствуйте!

Посмотрите на сайте арбитражного суда, должно быть вынесено определение.

Если не знаете номер дела, можно найти по наименованию должника.

22.10.2021, 22:13