Суд рассматривает дело о праве собственности на видеоплейер - Климов против Уранова, с участием Орлова в качестве соистца
Климов предъявил к Уранову виндикационный иск об истребовании видеоплейера. В процесс вступил Орлов и заявил, что видеоплейер принадлежит ему на праве собственности. Некоторое время тому назад, когда он, Орлов, уезжал в отпуск, видеоплейер исчез из квартиры. О том, что в отношении его видеоплейера рассматривается дело в суде, Орлов узнал от своей соседки-секретаря суда. Орлов просит признать за ним право собственности на видеоплейер.
Правомерны ли действия суда, допустившего к участию в деле Орлова в качестве соистца? Какие требования и к кому предъявляет Орлов?