Могу ли я отказаться от центрального отопления в гараже? Гараж не в кооперативе.
Догоовр теплоснабжения, явялется договором услуг, с применением обязательных норм к догооврам энергоснабжения.
Пишите заявление от однотороннем отказе от договора.
П.С. Если труба сквозная и технически не возможно отключить вас от отпления будут проблемы.
Да, можете отказаться.
Отказаться Вы можете, но если имеется техническая возможность.
Есть ли какой то закон или документ который регламентирует действия собственника гаража и теплоснабжающей организации?